Список адвокатов, участвующих в государственной системе Бесплатной юридической помощи на 2023 год
Список адвокатов, участвующих в государственной системе Бесплатной юридической помощи на 2023 год
УТВЕРЖДЕН
Советом Адвокатской палаты
Омской области от 29.11.2022 г.
(протокол № 12)
с изменениями от 31.05.2023 г.
(протокол № 6)
СПИСОК
адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы
бесплатной юридической помощи, на 2023 год:
№ п/п |
Ф.И.О. адвоката |
Регистрацион-ный номер в реестре адвокатов Омской области |
Наименование адвокатского образования |
1 |
АНДРИЯНОВ Андрей Валерьевич |
55/1502 |
Филиал № 1 ННО «Омская областная коллегия адвокатов»
|
2 |
АПОЛОНЕНКО Антон Юрьевич |
55/1492 |
Филиал № 1 ННО «Омская областная коллегия адвокатов»
|
3 |
БАБАЕВСКИЙ Юрий Анатольевич |
55/32 |
Филиал № 35 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Одесском районе |
4 |
БАБЧИНСКИЙ Василий Васильевич |
55/1224 |
Филиал № 40 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Русско-Полянском районе |
5 |
БАЗАНОВ Максим Михайлович |
55/1465 |
Филиал № 22 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Знаменском районе |
6 |
БАРАНОВ Александр Николаевич |
55/1480 |
Филиал № 6 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
7 |
БЕЙСЕНОВ Арман Хажитович |
55/53 |
ННО «Городская коллегия адвокатов» |
8 |
БЕЛИНСКАЯ Алла Валерьевна |
55/97 |
Филиал № 43 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Таврическом районе |
9 |
БЕЛОУСОВ Сергей Александрович |
55/892 |
Филиал № 18 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Азовском районе |
10 |
БУСЫГИН Максим Геннадьевич |
55/1240 |
Филиал № 38 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Павлоградском районе |
11 |
ВАХРУШЕВА Галина Алексеевна |
55/102 |
Филиал № 6 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
12 |
ВИНОКУРОВ Владимир Николаевич |
55/113 |
Филиал № 39 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Полтавском районе |
13 |
ГАЦЕНКО Наталья Александровна |
55/1082 |
Филиал № 8 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
14 |
ГОРБУНОВ Виктор Владимирович |
55/149 |
Филиал № 37 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Омском районе |
15 |
ДОДОНОВ Александр Викторович |
55/789 |
Филиал № 37 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Омском районе |
16 |
ЗУБАРЕВА Ольга Борисовна |
55232 |
Сибирская коллегия адвокатов |
17 |
ЕРЁМЕНКО Григорий Михайлович |
55/1182 |
Филиал № 43 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Таврическом районе |
18 |
ЕРМАКОВА Анна Николаевна |
55/1106 |
Филиал № 8 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
19 |
ЗУБАРЕВА Ольга Борисовна |
55/232 |
ННО «Сибирская коллегия адвокатов» |
20 |
ИВАНОВ Евгений Евгеньевич |
55/1484 |
Филиал № 10 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
21 |
ИВАНОВ Виктор Николаевич |
55/1522 |
Филиал № 14 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
22 |
ИВАШОВА Юлия Сергеевна |
55/911 |
Филиал № 37 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Омском районе |
23 |
ИСАЕВА Лейла Азер кызы |
55/1429 |
Филиал № 5 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
24 |
КАРЛЫХАНОВА Евгения Ивановна |
55/270 |
Филиал № 30 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Москаленском районе |
25 |
КОВАЛЕВ Владислав Игоревич |
55/1477 |
Филиал № 7 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
26 |
КРИЦКИЙ Виталий Константинович |
55/766 |
Филиал № 49 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Шербакульском районе |
27 |
КРОПОТОВА Наталья Владимировна |
55/1486 |
Филиал № 6 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
28 |
КРУЧ Максим Готлибович |
55/1167 |
Филиал № 34 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Нововаршавском районе |
29 |
КРЮКОВ Николай Иванович |
55/316 |
Филиал № 40 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Русскополянском районе |
30 |
КУЩЁВА Татьяна Владимировна |
55/1137 |
Омская областная независимая коллегия адвокатов |
31 |
ЛАВРИВ Анна Степановна |
55/1311 |
Филиал № 2 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
32 |
ЛАШКО Елена Анатольевна |
55/1203 |
Филиал № 43 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Таврическом районе |
33 |
ЛАЩИНИН Игорь Валентинович |
55/343 |
Филиал № 33 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Нижнеомском районе |
34 |
ЛАЦО Максим Сергеевич |
55/1422 |
Коллегия адвокатов «Межрегион» Омской области |
35 |
ЛЁВИН |
55/347 |
Филиал № 21 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Горьковском районе |
36 |
ЛЁВОЧКИНА |
55/972 |
Филиал № 45 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Тюкалинском районе |
37 |
ЛЕДЕНЕВ Александр Евгеньевич |
55/1000 |
Филиал № 28 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Любинском районе |
38 |
ЛОБОДА Наталья Валерьевна |
55/354 |
Филиал № 37 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Омском районе |
39 |
ЛУКЬЯНОВ Андрей Сергеевич |
55/1340 |
Филиал № 32 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Называевском районе |
40 |
МАСЛОВА Анастасия Вячеславовна |
55/1219 |
Филиал № 3 «Омская областная коллегия адвокатов» |
41 |
МАКСИМОВА Ирина Леонидовна |
55/369 |
Омская областная независимая коллегия адвокатов |
42 |
МАНАМС Владимир Валерьевич |
55/1357 |
Филиал № 26 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Кормиловском районе |
43 |
МАТВЕЕВ Егор Денисович |
55/1406 |
Филиал № 1 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
44 |
МАТЫЦИНА Елена Александровна |
55/385 |
Филиал № 37 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Омском районе |
45 |
МЕДВЕДЕВА Елена Анатольевна |
55/390 |
Филиал № 8 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
46 |
МИНИН Валерий Юрьевич |
55/402 |
Филиал № 32 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Называевском районе |
47 |
МИХАЙЛОВА Александра Евгеньевна |
55/489 |
Филиал № 7 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
48 |
МОРОЗОВ |
55/980 |
Филиал № 51 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Черлакском районе |
49 |
НАУМОВ Михаил Михайлович |
55/1368 |
Филиал № 4 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
50 |
НЕУПОКОЕВ Анатолий Федорович |
55/1122 |
Филиал № 42 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Седельниковском районе |
51 |
НИНИАШВИЛИ Виталий Картлосович |
55/1235 |
Филиал № 44 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Тарском районе |
52 |
ОРИНИЧЕВА Татьяна Анатольевна |
55/1038 |
Филиал № 3 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
53 |
ПАЛОЯН Юрий Валерьевич |
55/1302 |
Филиал № 46 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Тевризском районе |
54 |
ПЕТРОВА Татьяна Викторовна |
55/876 |
Филиал № 37 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Омском районе |
55 |
ПИВКИН Александр Васильевич |
55/477 |
Филиал № 47 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Устьишимском районе |
56 |
ПИСАРЕНКО Лариса Аркадьевна |
55/1306 |
Филиал № 4 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
57 |
ПОЗДНЯКОВ Артем Валерианович |
55/795 |
Филиал № 27 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Крутинском районе |
58 |
ПОЛОЖЕНЦЕВА Светлана Юрьевна |
55/1526 |
Филиал № 14 ННО «Омская областная коллегия адвокатов»
|
59 |
ПРАХТ Алексей Иванович |
55/982 |
Филиал № 20 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Большереченком районе |
60 |
ПУШКАРЕВ Александр Юрьевич |
55/1314 |
Омская областная независимая коллегия адвокатов |
61 |
РУСАКОВ Александр Владимирович |
55/1534 |
Филиал № 16 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
62 |
РЫСЕВА Юлия Ефимовна |
55/1016 |
Филиал № 2 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
63 |
САГНАЕВ Азамат Госманович |
55/1269 |
Филиал № 36 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Оконешниковском районе |
64 |
САЛТЫКОВА Анастасия Анатольевна |
55/1519 |
Филиал № 7 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
65 |
СВИРИН |
55/995 |
Филиал № 31 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Муромцевском районе |
66 |
СЕРГИЕНКО Василий Владимирович |
55/577 |
Филиал № 19 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Большеуковском районе |
67 |
СИНИЧЕНКОВА Елена Валерьевна |
55/778 |
НО Седьмая коллегия адвокатов Омской области |
68 |
СМИРНОВА Юлия Александровна |
55/844 |
Филиал № 3 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
69 |
СПИРИДОВИЧ Валентина Николаевна |
55/1036 |
Филиал № 41 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Саргатском районе |
70 |
СТЕПАНЕНКО Юрий Валерьевич |
55/1404 |
Филиал № 16 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
71 |
СУРИН Леонид Филимонович |
55/619 |
Филиал № 31 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Муромцевском районе |
72 |
СУХОМАЗОВ Евгений Геннадьевич |
55/899 |
Филиал № 4 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
73 |
ТЕМЕРШИНОВ Нуржан Сеильханович |
55/1391 |
Филиал № 16 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
74 |
ТИШКОВЕЦ Алексей Александрович |
55/1305 |
Филиал № 16 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
75 |
ТОНОВА Виктория Олеговна |
55/1517 |
Филиал № 7 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
76 |
ТРОШКОВА Анастасия Константиновна |
55/1524 |
ННО «Международная коллегия адвокатов» |
77 |
УРАЗОВ Каюм Кадимович |
55/1410 |
Филиал № 6 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
78 |
УСЕНКО |
55/1190 |
Адвокатский кабинет
|
79 |
ФЕДОРОВА Вера Ивановна |
55/668 |
Филиал № 24 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Калачинском районе |
80 |
ХАРЛАМОВА |
55/803 |
Коллегия адвокатов «Межрегион» Омской области |
81 |
ХОДАРЕВ Игорь Николаевич |
55/688 |
Филиал № 17 ННО «Омская областная коллегия адвокатов»
|
82 |
ШАЛЫГИНА |
55/1421 |
Филиал № 8 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |
83 |
ШАТИЛОВ Владислав Сергеевич |
55/1379 |
Омская областная независимая коллегия адвокатов |
84 |
ШИШКИН Владимир Ефимович |
55/733 |
Филиал № 25 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Колосовском районе |
85 |
ЮККЕРС Ирина Викторовна |
55/1065 |
Омская коллегия адвокатов «Советникъ» |
86 |
ЧЕРЕДОВ Вадим Юрьевич |
55/1479 |
Омская областная независимая коллегия адвокатов |
87 |
ЯНИН Сергей Николаевич |
55/1113 |
Филиал № 29 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» в Марьяновском районе |
88 |
ЯНИН Егор Сергеевич |
55/1499 |
Омская областная независимая коллегия адвокатов |
89 |
ЯРКОВ Владислав Владимирович |
55/1525 |
Филиал № 5 ННО «Омская областная коллегия адвокатов» |