Новости палаты

О награждении адвокатов АПОО ведомственными наградами Минюста России

21 сентября 2022 г.

Новости палаты
В текущем году Министерство юстиции РФ отметило знаменательную дату – 220 лет со дня образования. За эффективное содействие в реализации задач, возложенных на Министерство юстиции  РФ, а также в связи с празднованием 220-летия образования Минюста России, ведомственными наградами Минюста России награждены представители адвокатского сообщества Омской области, наиболее отличившиеся в профессиональной деятельности.

     

В текущем году Министерство юстиции РФ отметило знаменательную дату – 220 лет со дня образования.

     По случаю юбилейной даты в конференц-зале Правительства Омской области Управлением Минюста России по Омской области проведено торжественное мероприятие.

     На торжественном собрании присутствовали первый заместитель Губернатора Омской области В.П. Бойко, председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. Варнавский, Федеральный инспектор по Омской области С.А. Сорокоумов, президент Адвокатской палаты Омской области И.А. Рожкова, представители органов государственной власти Омской области, Администрации города Омска, Управления ФСИН России по Омской области, Главного управления ФССП России по Омской области, Омской ЛСЭ Минюста России, нотариального сообщества и ветераны юстиции.

     В ходе собрания за эффективное содействие в реализации задач, возложенных на Министерство юстиции РФ, а также в связи с празднованием 220-летия образования Минюста России, ведомственными наградами Минюста России награждены представители адвокатского сообщества Омской области, наиболее отличившиеся в профессиональной деятельности.

    Благодарность Министерства юстиции Российской Федерации получили адвокаты Адвокатской палаты Омской области Игорь Рувимович Поляк и Мария Александровна Драчук.

     Адвокатская палата Омской области поздравляет Игоря Рувимовича Поляка и Марию Александровну Драчук с заслуженными наградами и выражает признательность за высокий профессионализм и многолетнюю безупречную работу!